Los 1061

Stankowski, Anton

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998
Mappenformat: 44,5 x 31,5 x 1,5 cm
"Linien 15 - 28", 1990. Folge von 14 Serigraphien auf Bütten, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten rechts monogrammiert sowie im Impressum signiert, nummeriert 114/120, betitelt und datiert.